Стол письменный B-39 – стильный стол для компьютера польской компании Halmar со столешницей из МДФ. Устойчивые ножки изготовлены из металла.
Компьютерный стол B-39 идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
размеры: 110/55/76 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 8 336 ₴







Отправка с 13 июня 2026