Представляем вам современный и дизайнерский письменный стол B-34 Halmar , который будет красиво смотреться в молодежной комнате, спальне, офисе и домашнем офисе. Изделие изготовлено из материалов высочайшего качества . Доступен в белом дубе сонома.
размеры: 120x60x75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



Отправка с 13 июня 2026