Благодаря своим скромным размерам стол компьютерный B-19 HALMAR можно использовать сидя или лежа на кровати.
Стол компьютерный B-19 HALMAR – невысокий стол для ноутбука польской компании Halmar (Халмар) с регулировкой угла наклона столешницы. Устойчивый каркас изготовлен из стали, окрашенной в черный цвет. Столешница выполнена из ламинированной МДФ цвета темный орех и оснащена защитным барьером.
Размеры : 60x34x23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 340 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴






