Удобная и современная кровать BETINA 160 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Удобная мягкая кровать BETINA - это модель для людей, которые подходят практически к выбору кровати, в связи с тем, что в BETINA есть 4 большие ящики для хранения постельных вещей. Высокий подголовник позволит поддерживать голову. Серый тканевый материал, используемый для обивки кровати, идеально соответствует современной форме кровати. Каркас выполнен из дерева.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 24 608 ₴



Отправка с 12 июня 2026