
Кресло офисное Halmar VIRE поворотное c подлокотниками, мембранная ткань
5 104 ₴
- Под заказ
- Код: 18054*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мы рады представить вам прочное и очень удобное вращающееся кресло VIRE Halmar , которое прекрасно дополнит стилистику домашнего и офисного интерьера. Кресло спроектировано таким образом, чтобы оно было максимально комфортным при длительном использовании. Основание изготовлено из стали, а сиденье и спинка покрыты мембранной тканью и сеткой . Кроме того, кресло имеет механизм наклона, который позволяет свободно раскачиваться и функцию регулировки высоты сиденья. Продукт доступен в семи цветах, в том числе в белом, черном, сером, коричневом, оранжевом, синем и зеленом .
61
63
110 ÷ 120
44 ÷ 54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₴




