Стул Halmar K-400 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Элегантный и легкий стул K-400 из искусственного ротанга – это воплощение комфорта и изящества. Прочное и устойчивое основание выполнено из металла.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 55
47
74
43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 6 416 ₴












Отправка с 14 июня 2026