Стул Halmar K-392 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Элегантный обеденный стул K392 с мягкими формами подойдет как для обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума. В качестве обивки стула используется тактильно приятная мебельная ткань. Основание выполнено из окрашенного металла.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 53
60
82
48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₴












Отправка с 14 июня 2026