Стул Halmar K-386- идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Красивое полукресло К-386 определенно украсит простой и элегантный интерьер обеденной зоны кухни или гостиной, а также кафе, ресторана, шоурума. В качестве обивки стула используется мягкая, приятная на ощупь ткань. Прочное и устойчивое основание выполнено из окрашенного металла.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 60
58
84
48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый, Розовый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₴












Отправка с 14 июня 2026