Стул Halmar K-384 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество.Элегантный стул К-384 несмотря на простой дизайн, придаст особенного вкуса и стиля обеденной зоне. В качестве обивки стула используется тактильно приятная мебельная ткань. Прочное и устойчивое основание выполнено из окрашенного металла.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 54
57
84
48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴












Отправка с 14 июня 2026