Стул Halmar K-377 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество.Элегантный обеденный стул К-377 подойдет для обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума. В качестве обивки стула используется тактильно приятная мебельная ткань. Оригинальное основание выполнено из окрашенного металла.
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры: 60
62
81
49 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый, Бежевый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 5 440 ₴












Отправка с 14 июня 2026