
Кресло двойное мягкое Halmar SOFT 2 XL ткань 125x77x83х45 см Серый/Черный
22 592 ₴
- Под заказ
- Код: 58201*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальное двойное кресло SOFT 2 XL - внесет новое дыхание в любой интерьер. Оно будет хорошо выглядеть как в жилых помещениях, так и в общественных местах. Это интересное решение для гостиной, молодежной комнаты, ресторана или кафе.
Кресло для отдыха SOFT 2 XL является чрезвычайно интригующим и оригинальным стулом. Сиденья обтянуто мягкой и прочной тканью. Основание выполнено из окрашенной стали. Этот замечательный предмет мебели будет отличным решением для стильных и элегантных интерьеров.
Размеры 125
77
83 45 cм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Длина дивана | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Ножки | металл, сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота с учетом спинки | 83 |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Наличие спального места | Нет |
| Опоры | металл, сталь |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 125 |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 22 592 ₴











