Оригинальное кресло для отдыха SOFT 2 - внесет новое дыхание в любой интерьер. Оно будет отлично смотреться как в жилых помещениях, так и в общественных местах. Это интересное решение для гостиной, молодежной комнаты, ресторана или кафе.
Кресло для отдыха SOFT 2 является чрезвычайно интригующим и оригинальным стулом. Сиденья обтянуто мягкой и прочной тканью. Основание выполнено из окрашенной стали. Этот замечательный предмет мебели будет отличным решением для стильных и элегантных интерьеров.
Размеры 69
76
81
46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань, Ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 76 см |
| Ширина | 69 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | сталь, металл |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 13 136 ₴





Отправка с 13 июня 2026