Кресло-качалка MAX 2 венге от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный. Обивка- ткань.
Зона отдыха– идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло-качалка в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостинной оформленого в современном стиле.
Стильное кресло-качалка, которое станет отличным дополнением интерьера Вашей зоны отдыха. В обивке используется ткань с цветочным принтом, каркас изготовлен из клееного дерева.
Размеры 52
90
95
40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Высота сидения | 40 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Чехол сиденья | ткань |
| Чехол спинки | ткань |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло-качалка |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | клееное дерево |
| Основные | |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разноцветный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
- Цена: 11 520 ₴





Отправка с 14 июня 2026