Кресло LUXOR красный, черный, зеленый, коричневый, белый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, фанера. Обивка- кожа.
Зона отдыха– идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостинной оформленого в скандинавском стиле. Уютное кресло станет отличным дополнением интерьера Вашей зоны отдыха. Стильное мягкое кресло с поворотным механизмом, которое станет отличным дополнением интерьера Вашей зоны отдыха. В обивке используется композитная кокожа, ножки изготовлены из нержавеющей стали.
Размеры 86 84
96
36 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сидения | 36 см |
| Глубина | 84 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Ножки | сталь, хромированная сталь |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
- Цена: 34 256 ₴









Отправка с 13 июня 2026