Элегантное кресло JORDAN в бежевом цвете - это долговечная и стабильная модель.
Кресло JORDAN на первый взгляд напоминает кресло любимой бабушки, но функционал, который он представляет, безусловно, современный. Выдвижная подставка для ног принесет облегчение после тяжелого рабочего дня, а лежащая спина станет приятным расслаблением для позвоночника и спины. Приятная на ощупь ткань, наполненная мягкой пенкой для обивки, заставит вас не захотеть вставать с него. Правильно контурное сидение идеально впишется в наше тело и удовлетворит потребности самых требовательных. Стул достаточно массивный и устойчивый, и вся конструкция сделана с уходом, комфортом и безопасность пользователя. Высота сиденья 49 см
Размеры 71
85÷155
106÷79
49 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Ткань двунитка, Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Глубина | 85 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 79 см |
| Глубина в разложенном виде | 155 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 49 см |
| Длина спального места | 155 см |
| Ширина спального места | 71 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 16 032 ₴











Отправка с 13 июня 2026