Кресло FILO от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный. Обивка- ткань.
Зона отдыха– идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостинной оформленого в современном стиле. Стильное мягкое кресло, которое станет отличным дополнением Вашей зоны отдыха. В обивке используется ткань, ножки изготовлены из дерева.
Высота сиденья [см] 45
Размеры: 60
62
92
45 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Ткань двунитка, Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 10 368 ₴










Отправка с 13 июня 2026