
Кресло мягкое раскладное Halmar FELIPE ткань, 64x84-135x103-76 см Бежевый
12 832 ₴
- Под заказ
- Код: 61926*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный стул FELIPE - это модель, которая поможет расслабиться после рабочего дня. Спинку совместно с подставкой для ног можно развернуть, благодаря чему вы создадите удобное место, где можно поспать или отдохнуть.
Стул FELIPE обитый высококачественной темно-серой тканью. Именно воздушный материал способствует комфортному времяпровождению. Стул устойчивый и крепкий.Стул очень мягкий благодаря дополнительным подушкам на спинке, которые позволяют вам растаять в нем, как в пуховое одеяло. Он идеально впишется в гостиную, и сможете сделать ваше время приятным.Высота сиденья [см] 48
64/84-135/103-76/48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Ткань двунитка, Полиэстеровая ткань, Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 135 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 76 см |
| Глубина в разложенном виде | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 12 832 ₴










