Кресло Butterfly – очень стильное кресло на металлическом каркасе польской компании Halmar. Сидение и спинка изготовлены из высококачественной приятной на ощупь ткани, каркас – из хромированной стали. Широкая спинка, подушка на сидении и регулировка высоты кресла обеспечивают дополнительный комфорт. Это подходящий вариант для зоны отдыха в вашем доме, офисе или кафе.
Размеры 76
75
95
43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Двухслойная ткань, Полипропиленовая ткань, Ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Глубина | 75 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь, металл |
| Ножки | хромированная сталь |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
Информация для заказа
- Цена: 19 696 ₴








Отправка с 13 июня 2026