Современное кресло BISHOP прекрасно впишется в дизайнерскую гостиную, будучи не только дополнительным, удобным сиденьем, но и прекрасным декором интерьера.
Мягкое кресло BISHOP - идеальное решение для людей, которые ищут удобное прочное сиденье. Это создаст зону отдыха не только в гостиной, но и идеально подходит для элегантного офиса и гостиниц. Мягкое кресло - это высококачественная светло-серая ткань. Он оснащен высокой спинкой сшивкой и удобными подлокотниками обеспечивает комфортный отдых после тяжелого рабочего дня. Кресло установлено на высоких узких ножках, изготовленных из массивной древесины орехового цвета, придавая мебели легкий и оригинальный вид.
76
78
102
43
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань, Ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Глубина | 78 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 18 640 ₴











Отправка с 13 июня 2026