Кресло BEN 2 – кресло-качалка польской компании Halmar. Сидение и спинка изготовлены из высококачественной приятной на ощупь ткани, каркас – из хромированной стали.
Кресло BEN 2 – кресло-качалка польской компании Halmar. Сидение и спинка изготовлены из высококачественной приятной на ощупь ткани, каркас – из хромированной стали. Качающаяся конструкция и пластиковые накладки на подлокотниках обеспечивают дополнительный комфорт. Данная модель создаст уют в Вашем доме и сделает вечера отдыха более приятными и комфортными.Размеры: 55
97
99
35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 990 мм |
| Высота сидения | 990 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Чехол сиденья | полипропиленовая ткань, ткань двунитка, двухслойная ткань, ткань, полиэстеровая ткань |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло-качалка |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Основные | |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 784 ₴




Отправка с 13 июня 2026