Большим преимуществом кресла есть раскладная функция, которая гарантирует еще более комфортный отдых после тяжелого рабочего дня.
Массивное кресло BARD - это уникальный предмет мебели для спальни или гостиной, который обеспечит максимальный комфорт, когда вы отдохнете перед телевизором или во время чтения книги. Кресло BARD обито мягкой тканью темно-синего цвета, идеально сочетаясь с оттенками дерева. Крепкие ножки из твердого дерева характеризуются прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Современное кресло BARD имеет удобные подлокотники и высокую спинку в виде мягкой подушки с интересной строчкой.
Размеры: 90
90-158
102-76
47 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 76 см |
| Глубина в разложенном виде | 158 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 158 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус, натуральное дерево, сталь, металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 21 008 ₴











Отправка с 13 июня 2026