Удобная и современная кровать ELANDA 160 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Уникальный, темно-серый оттенок тканевого материала, который был использован, адаптируется к любому интерьеру. Каркас выполнен из дерева натурального цвета. Кровать имеет уникальное, слегка изогнутое подголовье с дизайнерским швом. Подголовья плавно соединяется с целым каркасом. LED.

| A: 179 см. B: 232 см. C: 86 см. D: 33 см. |
E: 15 см F: 18 см D: 7 см В: 26 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 179 см |
| Ширина кровати | 232 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый темный |
Информация для заказа
- Цена: 20 160 ₴



Отправка с 12 июня 2026