Удобная и современная кровать LIMA LOZ-120 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Кровать LOZ-120 с высоким изголовьем – удобная двухспальная от польской фабрики Halmar. Кровать изготовлена из ламинированной ДСП. Представлена в теплых оттенках дуб сонома с ярко выраженной текстурой древесного рисунка. Характеризуется геометрическими формами, прочным корпусом, оригинальными выпуклыми фасадами с мощными рамами. LED.

| A: 125 см. B: 205 см. C: 70 см. D: 40 см. |
E: 0 см F: 20 см D: 8 см В: 22 см |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 688 ₴



Отправка с 12 июня 2026