Кровать VERONICA 90 - удобная одноместная кровать польской компании HALMAR выполнена в классическом стиле.
Изголовье и низ выполнены из массива натурального дерева в цвете черешня античная, дополнены металлическими деталями черного цвета. Матрас в этой кровати должен заказываться размером 90x200 см (матрас в стоимость кровати не входит).

| A: 93 cm B: 204 cm C: 91 cm D: 61 cm |
E: 14 cm F: 5 cm G: 0 cm H: 31 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 14 896 ₴



Отправка с 12 июня 2026