Удобная и современная кровать VALERY 160 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Высокое изголовье может быть использовано в качестве опоры при чтении книги перед сном, но это также будет хорошим украшением спальни. Кровать обитая серой тканью, а ножки поддерживают каркас, изготовлены из прочного ореха. Замечательное удовольствие - это смонтированные колеса, которые позволяют перемещать кровать гораздо легче, особенно полезно при чистке или перестановке. Большой ящик, которым оборудована кровать VALERY - очень практичное решение. Его можно использовать как место для хранения постельного белья, обеспечивая еще больший комфорт. Кровать обычно оснащена каркасом, но в нем нет матраса. Дизайнерская кровать VALERY с современной формой в современных цветах приспособится практически к любому стилю, обеспечивая комфортный отдых. LED.

| A: 165 cm B: 214 cm C: 102 cm D: 36 cm |
E: 5 cm F: 31 cm G: 4 cm H: 32 cm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 30 176 ₴



Отправка с 12 июня 2026