Удобная и современная кровать SUMATRA 90 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. . Кровать выполнена из стали, окрашенной в белый цвет, отличается прочностью и высокой механической прочностью. Sumatra - это роскошная кровать в романтическом стиле. Она имеет очень красивые перила, которые идеально смотрятся в белом цвете. Кровать будет прекрасно смотреться в стильной комнате для молодежи. Ее будет любить каждый подросток. LED.

| A: 98,8 cm B: 210 cm C: 89 cm D: 100 cm |
E: 21 cm F: 5 cm G: 1 cm H: 31 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 98.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | окрашенная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴



Отправка с 12 июня 2026