Удобная и современная кровать SAMARA-2 160 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Кровать SAMARA 2 160 с простой, но элегантной формой в современных цветах прекрасно впишется в интерьер в современном, гламурном или винтажном стиле, обеспечивая комфортный ночной сон. Ножки изготовлены из массива дерева, конструкция кровати обита высококачественной тканью серого цвета, что делает кровать SAMARA 2 160 прочной. Кровать сопровождается каркасом из согнутых полос, усиленных брусом, который индивидуально подстраивается под любую массу тела. Удобная кровать SAMARA- 2 160 отличается красивым изголовьем, простой формой и прочной отделкой. LED.

| A: 163 cm B: 215 cm C: 93 cm D: 39 cm |
E: 15 cm F: 20 cm G: 12 cm H: 23 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 22 720 ₴



Отправка с 12 июня 2026