Удобная и современная кровать PANAMA 120 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Кровать PANAMA halmar изготовлено из окрашенной стали, в белом цвете. Стильная кровать PANAMA понравится всем, кто предпочитает сочетание современных стилей с классическими. Стоит обратить внимание на высокое качество исполнения кровати, благодаря которому будет служить долгие годы. LED.

| A: 122cm B: 210 cm C: 110 cm D: 65 cm |
E: 37 cm F: 5 cm G: 8 cm H: 38 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 122 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴



Отправка с 12 июня 2026