Удобная и современная кровать PAVDA 160 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Кровать PADVA 160 обита высококачественной тканью модного серого цвета, будет прекрасно смотреться в спальне. Мягкое изголовье станет опорой во время вечернего чтения книги или просмотра телевизора, а красивый квиллинг добавляет мебели чрезвычайный характер. Эта модель оснащена рамой, которая после подъема позволит свободный доступ к контейнеру для постельного белья, где мы можем легко хранить дополнительные одеяла, подушки Кровать PADVA 160 будет прекрасно смотреться в интерьерах современного стиля. Это не только функциональная кровать, но и станет украшением каждой спальни. LED.

|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 28 192 ₴




Отправка с 12 июня 2026