Удобная и современная кровать ORLANDO 160 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Кровать ORLANDO из натурального твердого каучукового дерева цвета грецкого ореха с изголовьем кровати, обитых серым. Подголовник имеет красивые горизонтальные линии, придающие неординарного характера. Классический вид из дерева в сочетании с элегантным изголовьем сделает спальню не только со вкусом украшенной, но и поощрит каждый день к спокойному отдыху. LED.

| A: 166 см. B: 209 см. C: 106 см. D: 40 см. |
E: 26 см F: 15 см D: 9 см В: 32 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴



Отправка с 12 июня 2026