Удобная и современная кровать MERIDA 160 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Современная и практичная мягкая кровать MERIDA в основном отличается оригинальным мягким подголовником и огромным выдвижным ящиком, на котором каркас выполнен из натурального дерева. Тканевый материал, используемый для обивки кровати, идеально соответствует современной форме кровати. LED.

| A: 170 см. B: 216 см. C: 95 см. D: 32 см. |
E: 5 см F: 27 см D: 4 см В: 27 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый светлый |
Информация для заказа
- Цена: 23 424 ₴





Отправка с 12 июня 2026