Удобная и современная кровать KAYLEON 160 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Удобная мягкая кровать KAYLEON - это модель для людей, которые подходят практически к выбору кровати, в связи с тем, что в KAYLEON есть 4 большие ящики для хранения постельных вещей. Высокий подголовник позволит поддерживать голову. Бежевый тканевый материал, используемый для обивки кровати, идеально соответствует современной форме кровати. Каркас выполнен из дерева. LED.

| A: 165 см. B: 217 см. C: 111 см. D: 39 см. |
E: 5 см F: 30 см D: 6 см В: 29 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 41 136 ₴



Отправка с 13 июня 2026