Удобная и современная кровать EVORA 160 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Кровать Halmar Evora - комфортная уютная кровать с мягким изголовьем. Кровать обита текстурной приятной на ощупь тканью (рогожка) бежевого цвета. Основание под матрас - прочный каркас с ортопедическими ламелями из натурального дерева. Благодаря высокой посадке матраса, вставать с кровати будет легко и приятно. Приятным дополнением являются выдвижные ящики. Стеганное изголовье декорировано по периметру рамой и внури пуговицами, обтянутыми тканью в тон оббивки. Классический вид из дерева в сочетании с элегантным изголовьем сделает спальню не только со вкусом украшенной, но и поощрит каждый день к спокойному отдыху. LED.

| A: 164 см. B: 215 см. C: 111 см. D: 39 см. |
E: 5 см F: 30 см D: 7 см В: 29 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 40 896 ₴



Отправка с 13 июня 2026