Удобная и современная кровать CASSANDRA S 140 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. Кровать CASSANDRA S 140 – современная кровать польской компании HALMAR выполнена в стильном дизайне. Обивкой послужила высококачественная мягкая экокожа черного и белого цвета. Прочный и надежный каркас обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы кровати. Кровать имеет два выдвижных ящика, в которые можно складывать постельные принадлежности. LED.

| A: 152 см. B: 225 см. C: 99 см. D: 39 см. |
E: 4 см F: 30 см D: 6 см В: 29 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 35 792 ₴



Отправка с 13 июня 2026