Удобная и современная кровать VIOLETTA 120 известного производителя Halmar характеризуется высоким качеством исполнения и функциональностью. . Элегантная кровать VIOLETTA выполнена из массива дерева белого цвета, декоративные элементы из стали окрашенные в черный цвет. Древесина отличается высокой механической прочностью, а сталь устойчива к коррозии, царапинам и ударам. Металлические декоративные элементы придают мебели элегантность и стиль. Элегантная кровать VIOLETTA с классическим дизайном, идеально подходит даже для маленьких спален, не занимая слишком много места. LED.

| A: 123 cm B: 205 cm C: 89 cm D: 56 cm |
E: 16 cm F: 5 cm G: 0 cm H: 32 cm |
Дом Хюгге
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 123 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 14 784 ₴




Отправка с 12 июня 2026