Офисное кресло Voyager Halmar идеально впишется в кабинет руководителя и подарит комфорт своему владельцу в течение всего рабочего дня.
Кресло офисное VOYAGER HALMAR - стильное компьютерное кресло с ручками польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками. Для обивки использована приятная на ощупь мембранная ткань светло-серого цвета. Крестовина и ручки изготовлены из черного пластика. Кресло оборудовано механизмом качания TILT, который фиксирует наклон сиденья и спинки в рабочем положении и позволяет выполнять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла меняется с помощью газлифта от 115 до 125 см.
Материалы:
- обивка - ткань;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
115-125 cm
47-57 cm
64 cm
61 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.7 кг |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Ширина сиденья | 64 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴







Отправка с 13 июня 2026