Офисное кресло Teksas Halmar станет очень важной частью интерьера в кабинете руководителя.
Кресло офисное TEKSAS HALMAR черный - стильное компьютерное кресло с ручками польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками. Удобное сиденье и эргономичная спинка изготовлены из натуральной кожи черного цвета в сочетании с качественным ПВХ. Крестовина и обиты мягкими накладками ручки изготовлены из хромированного металла. Кресло оборудовано механизмом качания TILT, который фиксирует наклон сиденья и спинки в рабочем положении и позволяет выполнять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла меняется с помощью газлифта от 112 до 122 см.
Материалы:
- обивка - натуральная кожа, ПВХ;
- основа - металл;
- прорезиненные колесика.
Размеры:
112-122 cm
47-57 cm
63 cm
51 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 102 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 25 кг |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 63 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, сталь, пластик |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 648 ₴










Отправка с 13 июня 2026