Офисное кресло Stanley Halmar станет очень важной частью интерьера в кабинете руководителя. Кресло офисное STANLEY HALMAR - стильное компьютерное кресло с ручками польской компании Halmar (Халмар) на поворотном каркасе с прорезиненными колесиками. Удобное сиденье и эргономичная спинка изготовлены из эко-кожи черного цвета. Крестовина и обиты мягкими накладками ручки изготовлены из хромированного металла. Кресло оборудовано механизмом качания TILT, который фиксирует наклон сиденья и спинки в рабочем положении и позволяет выполнять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла меняется с помощью газлифта от 108 до 115 см.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - металл;
- прорезиненные колесика.
Размеры:
108-115 cm
49-56 cm
59 cm
71 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 71 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴






Отправка с 13 июня 2026