
Кресло офисное поворотное Halmar SONIC, ткань мембранная, черный/серый
9 616 ₴
- Под заказ
- Код: 62004*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло SONIC Halmar - это предложение для вас, если вы цените комфорт, эстетику и качество изготовления. Кресло SONIC оббитое черной и серой тканью мембраны. Кроме того, на сиденье и спинке есть стежки, которые добавляют обаяния. Кресло оснащено механизмом TILT, который позволяет свободно и легко регулировать высоту сиденья, вращаться вокруг своей оси, раскачиваться и фиксировать спинку в вертикальном положении. Дополнительным элементом, придающим функциональности, является регулируемые подлокотники, которые при необходимости можно сложить назад. Это облегчит подъем с кресла и позволит передвигаться под парту, не опуская сиденья.
Материалы:
- обивка - мембранная ткань;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
115-124 cm
45-54 cm
68 cm
70 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Ширина сиденья | 68 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 616 ₴






