Офисное кресло Sidney Halmar станет очень важной частью интерьера в кабинете руководителя.
Кресло офисное SIDNEY HALMAR - стильное компьютерное кресло с ручками польской компании Halmar (Халмар) на поворотном каркасе с колесиками. Удобное сиденье и эргономичная спинка изготовлены из приятной на ощупь ткани черного цвета. Крестовина и обиты мягкими накладками ручки изготовлены из прочного пластика. Кресло оборудовано механизмом качания TILT, который фиксирует наклон сиденья и спинки в рабочем положении и позволяет выполнять свободное качание с регулируемой силой отклонения.
Материалы:
- обивка - ткань;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
117-125 cm
51-59 cm
65 cm
58 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Высота посадочной части кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Ширина сиденья | 65 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, сталь, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 272 ₴





Отправка с 13 июня 2026