
Кресло офисное поворотное Halmar RELAX, экокожа/хром, Коричневый темный
7 184 ₴
- Под заказ
- Код: 37499*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Офисное кресло Relax Halmar станет очень важной частью интерьера в кабинете руководителя.
Кресло офисное RELAX HALMAR - стильное компьютерное кресло с ручками польской компании Halmar (Халмар) на поворотном каркасе с колесиками. Удобное сиденье и эргономичная спинка обиты экокожа. Крестовина изготовлена из блестящего металла. Округлые ручки оборудованы мягкими накладками. Кресло оборудовано механизмом качания TILT, который фиксирует наклон сиденья и спинки в рабочем положении и позволяет выполнять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла меняется с помощью газлифта от 110 до 118 см.
Материалы:
- обивка - ткань;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
110-118 cm
46-54 cm
64 cm
75 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16.4 кг |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 75 см |
| Ширина сиденья | 64 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированная сталь |
| Цвет | Коричневый темный |
Информация для заказа
- Цена: 7 184 ₴



