Очень надежное офисное кресло QUAD, которое сочетает в себе элегантный дизайн с высококачественными компонентами.
Очень надежное офисное кресло QUAD Halmar имеет механизм SYNCHRO, который является улучшенной версией механизма multiblock, что позволяет как качаться в кресле так и зафиксировать его в любом положении. Конструкция поддерживает вес до 150 кг благодаря использованию высококачественного газового баллона, который стилистически хорошо вписывается в хромированную базу. Комфорт и тишина движения стула в офисе обеспечат прорезиненные колесика. Большая часть сиденья и спинки покрыта единственной экологической кожей, однако небольшие элементы покрыты перфорированным эко. Структура объединяет в себе хромированные подлокотники с дополнительной пеной и экологической кожей сверху.
Материалы:
- обивка - экокожа, перфорированная экокожа;
- основа - металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
124-132 cm
47-55 cm
63 cm
70 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 24.2 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Ширина сиденья | 63 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 15 264 ₴











Отправка с 13 июня 2026