Офисное кресло LOTUS Halmar станет очень важной частью интерьера в кабинете руководителя. Кресло офисное Lotus – стильное компьютерное кресло с регулируемыми подлокотниками польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками. Удобное сидение и эргономичная спинка выполнены из мягкой перфорированной экокожи черного цвета с серыми вставками. Крестовина и подлокотники с мягкими накладками изготовлены из прочного пластика.
Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 117 до 127 см.
Офисное кресло Lotus прекрасно дополнит кабинет руководителя, позволяя своему владельцу максимально комфортно и уютно провести рабочий день.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
117-127 cm
48-58 cm
63 cm
65 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Серый темный, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота посадочной части кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Ширина сиденья | 63 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 10 592 ₴






Отправка с 13 июня 2026