Кресло KING HALMAR - это очень элегантный элемент мебели благодаря использованию креативного дизайна в сиденьи и спинке, а также хромированных элементах на подлокотниках.
Как следует из названия, кресло KING предназначено для людей, которые находится у власти. Кресло имеет 2 уровня пены, что делает его очень мягким и комфортным. Механизм TILT позволяет время от времени свободно передвигаться на стуле. Хромированный каркас и прорезиненные колеса обеспечивают устойчивость и тишину. Подлокотники дополнительно обиты такой же прочной эко-кожа, как сиденья и спинка. Кресло будет прекрасно смотреться как в классически меблированных офисах, так и в более современных.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
116-124 cm
44-52 cm
67 cm
76 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 76 см |
| Ширина сиденья | 67 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, сталь, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 032 ₴










Отправка с 13 июня 2026