Кресло HILTON - это очень элегантное офисное кресло, которое будет соответствовать ожиданиям людей, которые не хотят, чтобы их кресла заняли половину комнаты, в которой они расположены.
Кресло HILTON очень мягкое и удобное. Механизм TILT позволяет время от времени свободно двигаться на стуле, а за регулировку высоты соответствует привод, встроенный в хромированную базу. Стул будет замечательным как в классически меблированных офисах, так и в более современных. Прорезиненные колеса обеспечивают устойчивость и тишину. Подлокотники покрыты хромом с экокожей.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
118-126 cm
44-52 cm
60 cm
72 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 72 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, сталь, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 472 ₴












Отправка с 13 июня 2026