Поворотное кресло HASEL от компании Halmar удовлетворит любого, кто ожидает, прежде всего, удобство и стильный внешний вид.
Кресло HASEL Halmar предлагается сотрудникам благодаря многочисленным конфигурациям. Кресло, оснащенное механизмом MULTIBLOCK, благодаря которому спинка может быть зафиксирована в любом положении. Также есть возможность регулировать высоту подлокотников вверх и вниз. Подголовник также возможность регулировать высоту. Спинка обита эластичной сеткой, а сиденья мягкой экокожа.
Материалы:
- обивка - сетка, экокожа;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
110-118 cm
48-56 cm
68 cm
78 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 78 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 78 см |
| Ширина сиденья | 68 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 384 ₴











Отправка с 13 июня 2026