
Кресло офисное поворотное Halmar FREEMAN ткань/сетка/хром, черный/серый
10 592 ₴
- Под заказ
- Код: 61997*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло офисное FREEMAN черный/серый от польского производителя Halmar.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле.
Каркас кресла выполнен из пластика, основание из хромированного металла. Обивка кресла выполнена из качественной ткани, спинка кресла обтянута сеткой. Высота сиденья: 48-55 см. Кресло укомплектовано пластиковыми колесиками и механизмом регулировки высоты и наклона. Отличительная особенность этой модели - выдвижная подставка для ног.
Материалы:
- обивка - мембранная ткань;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
116-123 cm
48-55 cm
61 cm
60 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина сиденья | 61 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 10 592 ₴











