Офисное кресло Foster Halmar станет очень важной частью интерьера в кабинете руководителя.
Кресло офисное FOSTER HALMAR черный - стильное компьютерное кресло с ручками польской компании Halmar на поворотном каркасе с колесиками. Удобное сиденье и эргономичная спинка изготовлены из натуральной кожи черного цвета в сочетании с высококачественным ПВХ. Крестовина и ручек с мягкими накладками изготовлена из хромированного металла. Кресло оборудовано механизмом мультиблок с функцией «антишок», предохраняющий сидящего от удара спинкой или опрокидывания после снятия блокировки. Мультиблок позволяет зафиксировать наклон сиденья и спинки в пяти позициях и регулировать силу отклонения во время свободного качания.
Материалы:
- обивка - натуральная кожа, ПВХ;
- основа - металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
118-125 cm
48-55 cm
68 cm
54 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 26 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 68 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 24 736 ₴






Отправка с 13 июня 2026