Кресло DRAKE выделяется из остальных кресел этого типа множеством функций, которые позволяют подстраиваться под ваши индивидуальные потребности.
Кресло DRAKE также оснащено двумя мягкими подушками, одна на подголовник, а вторая на спинку. Их можно свободно отрегулировать или полностью снять по желанию. Возможность регулирования подлокотников вверх, а также откидная спинка, которая может быть наклонена до 90 градусов, делают кресло очень функциональным. Кроме того, механизм TILT позволяет легко регулировать высоту сиденья, его вращения, колебания и фиксацию спинки в вертикальном положении. Основа кресла имеет пластиковые колеса, приспособленные к мягким поверхностям.
Материалы:
- обивка - ткань;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
127-134 cm
49-56 cm
69 cm
62 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Полиуретановые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный, Серый, Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22 кг |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 62 см |
| Ширина сиденья | 69 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 368 ₴












Отправка с 13 июня 2026