Кресло DEFENDER от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, пластик. Обивка- экокожа.
Офис - это место где мы проводим большую часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характера, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета, детской или молодежной комнаты оформленых в современном стиле. Стильное игровое кресло с регулируемыми подлокотниками и мягким подголовником на пластиковом поворотном каркасе с колесиками, в обивке из экокожи. Кресло оснащено механизмом качания TILT и откидной спинкой.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
126-134 cm
46-54 cm
55 cm
69 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21.7 кг |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 69 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 11 024 ₴






Отправка с 14 июня 2026